ТУР

Шри-Ланка, Бентота

113 000 pуб.
10 дней
Отель: 
Muthumuni Ayurweda Beach Resort 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

В Muthumuni Ayurveda Beach Resort в каждом номере имеется письменный стол. Помимо собственной ванной комнаты с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в определенных номерах в Muthumuni Ayurveda Beach Resort из окон открывается вид на море. В номерах имеется собственная ванная комната и фен, а также предоставляется постельное белье.
Для гостей сервируется континентальный завтрак, американский завтрак и азиатский завтрак. При Muthumuni Ayurveda Beach Resort работает ресторан, где подают блюда местной кухни и блюда азиатской кухни. Гости могут попросить приготовить вегетарианские, безлактозные и халяльные блюда.
Muthumuni Ayurveda Beach Resort располагается на расстоянии 3,6 км и 4,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Aluthgama Railway Station и Озеро Бентота.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...