«Гранд-отель Поляна» находится в долине реки Ачипсе, на высоте 680 метров над уровнем моря. Из окон открывается панорамный вид на Кавказские горы. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, оздоровительный центр и элегантно обставленные номера с гостиными зонами.
В некоторых номерах предусмотрены балконы с живописным видом на долину.
В оздоровительном центре Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge есть сауна и гидромассажная ванна. Гости смогут сыграть в теннис, сходить в кино и сделать массаж.
На территории отеля работает 4 ресторана русской и европейской кухни. В ресторане «Сезон» подают сезонные блюда, а в кафе «Вена» предлагают десерты, приготовленные шеф-поваром.
В пределах пешей досягаемости находится развлекательный центр «Галактика» с аквапарком, ледовым катком, кинотеатром, магазинами и ресторанами.
Торопитесь!
Предложение ограничено!!!
Еще очень много интересных вариантов на любой вкус и кошелек!!
Мы работаем с туристами из всех городов и поселков ДВФО.
Возможность оформления туров в рассрочку/кредит!
Стоимость актуальна ТОЛЬКО на дату публикации!
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2- местном размещении.
Подберем тур с учетом всех Ваших пожеланий!
Звоните, пишите, приходите, не стесняйтесь!
Вылет из Москвы!
Авиаперелет Хабаровск-Москва-Хабаровск оплачивается дополнительно!