ТУР

Россия, Приморье

19 000 pуб.
5 дней
Отель: 
Гостиничный комплекс "Теплое море"
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Гостиничный комплекс "Тёплое море"
В 4 км. от поселка Славянка, в направлении поселения Нерпа, разместился современный гостиничный комплекс "Тёплое море" на широкой возвышенности, откуда открывается необыкновенный романтический вид на гряды островов - Римского-Корсакого и Антипенко. Местоположение гостиничного комплекса выбрано таким образом, чтобы отдыхающие могли в полной мере насладиться красотой Приморской природы. Любителям дайвинга придется по нраву прекрасная бухта, населенная разнообразной морской фауной.
Обширная зелёная территория с ухоженным газоном и асфальтированными дорожками, удобная парковка, современные гостиничные корпуса и коттеджи, удачно вписавшиеся в природный пейзаж, спортивные и детские игровые площадки . Особенностью комплекса является феноменальная возможность круглый год наслаждаться нагретой океанской водой. Восхитительно теплая постоянно обновляемая морская вода доступна в двух действующих на территории гостиничного комплекса бассейнах — открытом и крытом.
Изысканному дизайну интерьера, комфорту и оснащённости номеров комплекса позавидует любой заграничный отель, а тёплый приём вам обеспечит приветливый и компетентный персонал комплекса.
Здесь можно позабыть о хлопотах "дикого" природного отдыха, так как к услугам туристов предлагается отличный ресторан и бары, финская парная и турецкая сауна (хамам), а для отдыха на свежем воздухе устроены барбекю-зоны со специальным инвентарём. Для комфортного пребывания на пляже вы можете воспользоваться удобными шезлонгами и солнцезащитными зонтиками, на берегу оборудован специальный спуск в воду. Ежегодно перед началом сезона устанавливается противоакулья металлическая сетка, сделана по австралийским стандартам.
Свой день рождения гостиничный комплекс отмечает 19 апреля. В этот день он открыл двери своим первым гостям. А в 2017 году гостиничный комплекс отметил свой первый юбилей - 5 лет! Название гостиницы было выбрано не случайно, ведь море в этих краях действительно теплое, а эмоции, которые вызывает это место, самые чистые, душевные, а самое главное - теплые. Теперь не нужно ехать за границу, чтобы искупаться в теплом море, достаточно посетить наши уникальные бассейны – по праву являющиеся нашей визитной карточкой. «Теплое море» круглый год в Приморье!
На территории комплекса 3G связь от МТС, бесплатный WI-FI.
Стоимость рассчитана на 1 человека в 2-х местном номере.
Есть возможность выбора других дат и отеля.
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...