ТУР

Россия, Приморье

16 500 pуб.
8 дней
Отель: 
Зеленый мыс
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Автотур из Хабаровска! 8 дней на море! В стоимость входит: проезд, проживание, 3-х разовое питание.
База отдыха «Зеленый мыс» расположена на берегу живописной бухты Подосенова (поселок Приисковый). Летние домики на 120 мест находятся в дубраве и смотрят окнами на море.
Пятиместные домики состоят из 3-местного и 2-местного номеров, у каждого номера отдельный вход. В номерах кровати, тумбочка, холодильник. Столик со скамейками находится под навесом возле домика
Все удобства находятся в отдельно стоящем здании: туалет, умывальники, душ. Горячий душ вечером в определенное время – бесплатно, в остальное время – платно.
Новые деревянные домики с верандами, услуги в домике. На 2 комнаты по 2 человека. В каждой комнате кровати, холодильник, столик, полка, санузел с унитазом, раковиной и душевой/вода холодная
Питание - по выбору: трехразовое питание в столовой на 60 мест или в летнем кафе-баре по ассортименту или на заказ ( цены- умеренные). Приготовление пищи в домиках, в целях пожарной безопасности, не приветствуется, поэтому посуда и плитки не выдаются.
Пляж базы галечный и песчаный в 5 минутах ходьбы, благоустроен грибками, лежаками и раздевалкой.
На базе отдыха есть кафе, бар на открытом воздухе. Великолепная русская баня топится дровами и пользуется огромной популярностью круглый год, т.к. выйдя из парилки можно окунуться прямо в море, что вызывает незабываемые ощущения.
Для досуга и развлечений есть футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный стол. Современная детская площадка разместилась на зеленой поляне. Желающие морских развлечений могут прокатиться на банане или заказать прогулку на яхте и покататься на катамаранах. Организовывается морская рыбалка на катере.
Любители дайвинга могут полюбоваться на трепанг, мидии и креветки. Акватория богата рыбой.
Стоимость рассчитана на 1 человека .
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...