ТУР

Россия, Приморье

15 000 pуб.
7 дней
Отель: 
база отдыха ВОСТОК
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Гостиничный комплекс расположен в п. Врангель (г. Находка). Вблизи гостиничного комплекса располагаются разнообразные пляжи, супермаркет и Дом культуры. Удобное расположение делает его привлекательным местом для проживания людей на время деловых командировок и для многочисленных туристов со всех стран мира
Не выходя за территорию гостиничного комплекса Вы получаете возможность с комфортом отдохнуть в сауне, расслабиться в кабинете массажа, поддержать физический тонус в фитнес-зале и на спортивных площадках. Вы также можете воспользоваться дополнительными услугами прачечной, сауны, депозитария, круглосуточной охраняемой парковки.
Гостиничный комплекс, c большим количеством номеров (от стандартного до номера «Люкс»), оборудована всем необходимым для отдыха и работы.
Персонал гостиницы отзывчив и доброжелателен, и готов помочь в решении возникающих у Вас вопросов. Персонал придерживается высоких стандартов обслуживания и уделяет большое внимание вопросам безопасности гостей. Вам всегда помогут советом, закажут такси, сообщат расписание движения авиа и ж/д транспорта, организуют экскурсию по городу и природным достопримечательностям Приморья.
В гостинице установлены современные системы электронного контроля доступа в номера и пожаротушения, с оповещением в номерах и общественных местах, ведется круглосуточное видеонаблюдение во всех общественных зонах и при входе.
Проживание
2-х , 3-х местное
Стандарт твин – с одной жилой комнатой.
В комплектацию номера входят: 2- полутораспальные кровати, прикроватные тумбочка, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, телефон, письменный стол, 2 чайные пары.
Так же в номере отдельная ванная комната с душевой кабиной и необходимыми туалетными принадлежностями, одно банное полотенце на человека
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...