Предлагаем вашему вниманию новую базу отдыха "Белые пески" в пос. Зарубино (Хасанский р-он), где на берегу Японского моря вы сможете отлично провести время и насладиться по-настоящему незабываемым отдыхом. Здесь, в сказочной обстановке, вы откроете мир первозданной нетронутой природы и увезете с собой чемодан ярких впечатлений!
Главные отличия нашей базы - песчаный чистый берег, прозрачное, неглубокое и поэтому всегда теплое море. Уникальность Зарубино и в том, что здесь всегда чисто и тихо, и, отдыхая здесь, вы в полной мере насладитесь всеми прелестями Приморья. Эту атмосферу мы специально сохранили для ценителей природы, что уже успели оценить наши туристы, выбравшие для отдыха в сезоне «Приморье-2015» Зарубино.
Отдых на б/о «Белые пески» у пос. Зарубино - это незабываемое времяпровождение в заповедных местах Хасанского района. Здесь вас удивит все: природа своими неповторимыми красотами, уникальной флорой и фауной. Стоит посетить лотосовое озеро, отдыхающим доступно уникальное зрелище – цветение удивительного растения, а также трепанговую ферму.
Туристы давно облюбовали пески, являясь вулканическими, они славятся лечебными свойствами, поэтому отдых в Зарубино еще и оздоровительный. Отдыхающим прямо с пляжей доступны живописные виды на гору Туманную. База отдыха находится в закрытом, тихом уединенном и экологически чистом районе.
Как добраться до Зарубино:
Общественным транспортом:
От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре п. Зарубино.
От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Далее автобусом или на такси до п.Зарубино.
Личным автотранспортом:
Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~ 150 км. будет поворот с трассы в сторону с. Андреевка, п.Зарубино. Через 2,4 км после развилки Зарубино-Андреевка поворот направо. До п.Зарубино проехать 6 км.
Из Уссурийска по трассе Уссурийск–Владивосток до поворота на п. Раздольное. В п. Раздольное поворот направо на мост на п. Краскино, пгт. Славянку (указатель). Далее также, как из Владивостока.
ТУР
Россия, Приморье
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4