ТУР

Россия, Приморье

15 820 pуб.
9 дней
Отель: 
б/о "27 Регион" / Домики
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Йога-тур в Приморье из Хабаровска
Дата тура: 04.07.16
Стоимость: 15 820 руб.
Мы все хотим быть здоровыми, спортивными и энергичными, успевать все и находиться в привлекательной форме – это красиво и полезно для организма. Все это дают занятия йогой. А занятия йогой на море - это полезно вдвойне!
Только представьте себе: утро, солнышко только прогрело воздух, вы делаете асаны, рядом плещется море, вы дышите этим оздоравливающим воздухом. Занимаясь йогой на море, вы чувствуете легкость и радость, вы отдыхаете и наслаждаетесь процессом, открываете новые грани себя и мира. Море и йога… это прекрасное сочетание, дающее вам гармонию, море впечатлений и новых ощущений, заряд энергии на 100%! Йога прекрасна во всех проявлениях, а йога на море – это будет незабываемо!
Йога позволяет без особых проблем привести себя в форму, похудеть, узнать больше о себе. Это настоящее искусство, полезное для организма – систематическое выполнение асан дает возможность избавиться от многих болезней.
В стоимость йога-тура входит:
проезд на автобусе до базы отдыха и обратно;
проживание в двухместных домиках (удобства на улице),
горячий душ,
3х разовое диетическое (вегетарианское) питание,
консультации у аюрведического доктора о питании, состоянии здоровья, физических нагрузках, релаксации
занятия йогой
Взять с собой:
коврик для занятий
спортивную форму
Тренер
Максим Высоков
старший учитель в г. Хабаровске, опытный йог, вегетарианец, мегапозитивный и просто талантливый человек

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...