До пляжа 2-3 минуты спокойным шагом (есть лестница). Рядом магазины и кафе , где можно полноценно пообедать или перекусить.
В летний период на пляже работают пункты проката инвентаря для отдыха — шезлонгов и зонтиков от солнца, а непосредственно на берегу размещаются батуты и зоны отдыха для детей. Для взрослых же посетителей устанавливают высокие надувные горки, с которых можно прокатиться за умеренную плату, приводнившись в искусственный бассейн.
Дом рассчитан максимум на 4 человека. В доме есть горячая и холодная вода, душ кабина, две двуспальные кровати, небольшой шкаф, стеллаж, ТВ.
У каждого номера личная терраса с мини-кухней (газовая плита, чайник, холодильник, набор посуды для 4 человек, кастрюля, сковородка).