Тур с вылетом из Хабаровска без пересадок! Цена указана на одного человека при двух/трехместном размещении.
В стоимость ТАКЖЕ входит: пользование пляжем, спортивными площадками, настольным теннисом.
Питание: «шведский стол» (при низкой загрузке - комплексное питание).
В самой экологически чистой зоне Крыма - мисхорском парке «Чаир» - расположен дом отдыха «Воронцово». Сегодня это туристический объект, выросший на базе советской здравницы «Судостроитель». Но главное и бесценное наследство, оставшееся у этого гостиничного комплекса, - это уникальное место среди вечнозеленых и реликтовых растений, которые с одной стороны обнимают крымские горы, с другой – ласковое море.
до моря: 500 - 800 м. до пляжа: 500 - 800 м.
Размещение: Стандарт двухместный для 2взрослых = 65300,00руб./чел.
Размещение: Стандарт трехместный для 3 взрослых с тремя отд.кроватями= 65300,00руб./чел.
телевизор, душ, туалет, холодильник, 1-спальные кровати)
Планируйте свой отпуск заранее! Хорошие отели, санатории и пансионаты с низкими ценами полностью выкупаются до наступления весенне-летнего периода.
А/б будут дорожать. Скоро все номера будут под запрос, а это значит отказ.
Планируйте. Решайте. Советуйтесь.
Справочно: стоимость а/б в туре составляет 39420,00руб./чел.(взрослый).
Справочно: открыта предварительная бронь субсидированных перевозок из г.Хабаровск -г.Москва-г.Хабаровск на а/к ТРАНСАЭРО. (Детский = 8300руб./реб, Молодежь и пенсионеры = 15500руб./чел.) Не упустите момент!
В наличии имеется огромный выбор пансионатов, санаториев и гостевых домов по всей России.
ТУР
Россия, Крым
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Елена
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1