ТУР

Россия, Крым

14 700 pуб.
11 дней
Отель: 
ПАРКОВЫЙ (АНТЕЙ)
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Крым - край удивительной красоты, не оставляющий равнодушным никого, кто хотя бы раз побывал на этой приветливой земле. "Волшебный край, очей отрада!" - восхищался молодой Пушкин.
Крым - теперь стал Россией! И всем, кто еще не был на этом замечательном курорте рекомендуем-Замечательный отдых в Ялте на красивом море! Волшебная природа, виноградные сады, чисты воздух, винные заводы, дельфинарии, аквапарки - все это будет для вас очень интересным и занимательным!
Изобилие тепла, целебный воздух, чарующая средиземноморская растительность, огромное количество исторических мест - все это Большая Ялта. Город Ялта - один из самых живописных и интересных городов Крыма. Климат субсредиземноморский - теплый и сухой. Курортные поселки Большой Ялты плотно окружены причудливыми горами и скалами. Сочетание целебного воздуха горных лесов с морским воздухом побережья, а также красивые ландшафты служат здесь основным лечебным фактором. Купальный сезон начинается с конца мая и продолжается до октября. У южного берега материковая отмель очень узкая, глубины возрастают очень быстро. Поэтому пляжи здесь не широкие, а глубины внушительные уже возле берега.
Недорогой отдых, особенно для тех, кому оплачивают проезд до Москвы, или можно приобрести билеты по субсидии! Дополнительно оплачивается перелет до Москвы.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 103 000 pуб.
9 дней
от 105 000 pуб.
12 дней
от 66 500 pуб.
8 дней
от 103 200 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...