Санаторий "Целебный Нарзан" удобно расположен на тихой улице в центральной части города Кисловодска. Расстояние до центра города Кисловодска - Курортного бульвара - 300 метров, до лечебного парка, центральной питьевой галереи - 500 метров, до старинного источника на улице Желябова - 100 метров. На территории санатория расположен питьевой бювет с минеральной водой: "Ессентуки №4" , "Славяновская" и "Доломитный нарзан".
Санаторий "Целебный Нарзан" - обладает уникальными бальнеологическими возможностями. Сегодня санаторий находится на новом витке своего развития, чтобы в ближайшее время создать для своих гостей еще более комфортные условия проживания, лечения и отдыха. Санаторий "Целебный Нарзан" - одна из лучших возможностей оздоровления и отдыха в Кисловодске.
Профиль санатория "Целебный Нарзан":
-лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы
-лечение заболеваний органов дыхания
-лечение функциональных расстройств нервной системы
-лечение сопутствующих заболеваний
Необходимо отметить, что в санатории "Целебный Нарзан" работают высокопрофессиональные специалисты с богатым практическим опытом, и подтверждением тому становятся многочисленные благодарственные письма и отзывы людей отдыхавших, или проходивших курс лечения в Кисловодске.
ТУР
Россия, Кисловодск
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8(924)-405-00-06 Оксана, 8(914)-423-07-84 Ксения, 8(999)-080-00-48 Елена есть WhatsApp, 8(4212) 94-02-07, 94-02-06
Адрес: г. Хабаровск, Льва Толстого 22 ( ДК Профсоюзов), офис 104