В санатории «Машук Аква-Терм» в Железноводске предусмотрены и широкие возможности для поддержания и восстановления детского здоровья. Эта современная здравница всегда готова принять детей от 4 лет.
Санаторий «Машук Аква-Терм» раскинул свои владения между городами Пятигорск и Железноводск, а окружающие горы со звучными именами Машук и Бештау создают здесь поистине непередаваемую атмосферу. Территория санатория составляет 12,5 гектар, а все имеющиеся спальные и лечебные корпуса соединены теплыми переходами друг с другом.
В процессе лечения используется как природная минеральная вода Легенда Кавказа, скважина которой располагается на самой территории санатория, так и лечебные грязи озера Тамбукан.
ТУР
Россия, КавМинВоды
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)