Центр отдыха «БАЙКАЛЬСКИЕ ДЮНЫ» построен в уникальном месте, окружен с одной стороны скалами и прекрасной сибирской тайгой, а с другой - озером Байкал. Здесь нет автомобильных дорог, это место оторвано от цивилизации на десятки километров. Это небольшая, но очень уютная туристическая база, расположенная в живописном месте озера Байкал, между мысом Малый Колокольный и скалой Жандарм, в бухте Академическая, на территории Прибайкальского национального парка.
К услугам отдыхающих:
баня, сауна;
бильярд;
настольный теннис;
тренажерный зал;
бадминтон; баскетбол, волейбол;
настольные игры; газеты, журналы;
зал совещаний - банкетный зал на 30 мест;
аренда спутникового телефона;
рыболовное снаряжение.
Пешие туристические маршруты
Туристические маршруты на теплоходе
Питание:
трехразовое питание в кафе включено в стоимость путевки. Тут же работает бар с различными напитками, закусками и приятной музыкой.
В дневное время в баре показываются мультфильмы для детей, а также фильмы о Байкале, художественные фильмы, видеоклипы. Вечером работает караоке.
Внимание! Перелет/проезд Хабаровск-Иркутск-Хабаровск в указанную стоимость не входит и бронируется отдельно.
ТУР
Россия, Байкал
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: