ТУР

Россия, Байкал

25 700 pуб.
7 дней
Отель: 
Матрешка 3*
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Завтрак + ужин
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Тур Байкал и Саяны.
Тур предлагает Вам редкую возможность посетить два уникальных памятника природы: оз. Байкал и Тункинские Альпы. Тункинские гольцы (Тункинские Альпы) овеяны романтикой, древними легендами, манят необычайной красотой. Горы здесь имеют ярко выраженные альпийские формы рельефа, ограничивая с севера Тункинская долину, которая тянется на 200 км. Это место метко названо выдающимся исследователем северо-восточной Сибири С.В. Обручевым «Тибетом в миниатюре». Здесь Вас ждут горные массивы необыкновенной красоты, долины, богатые минеральными источниками, и знакомство с культурными и этнографическими ценностями местного населения.
Прибегнув к поэтическим образам, можно сказать, что Байкал – это голубое сердце Сибири, а остров Ольхон – сердце Байкала. Остров является географическим, историческим и сакральным центром озера. Ольхон сконцентрировал на своей территории все многообразие природных ландшафтов байкальских берегов. Для любителей дикой природы и фотографов это настоящий заповедник удивительно разнообразных и величественных пейзажей.
В одном туре вы посетите 2 мира с уникальной природой, традициями и культурой, 2 сакральных места Байкала и Прибайкалья.
В стоимость тура не входит билет Хабаровск-Иркутск-Хабаровск.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...