ТУР

Россия, Андреевка

9 100 pуб.
9 дней
Отель: 
"Океан" Андреевка
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Автотур "Океан" Андреевка, Кемпинг 2-х местный
База «Океан» расположена на самом юге Приморья в живописной бухте Троицы. Красоте и уникальности этих мест поражались ещё их первооткрыватели. «Не иначе, когда господь засевал планету, он высыпал сюда всё, что смог собрать по карманам», - слова ботаника К.И. Максимовича, побывавшего здесь ещё в 1860 году.
Тёплый и мягкий климат, огромное количество редких видов птиц, животных и растений обусловлены тёплым Цусимским течением, проникающим сюда со стороны полуострова Кореи. Здесь расположен единственный в России Морской заповедник, заповедник «Кедровая падь», заказник «Барсовый», природный парк по охране водоплавающих птиц и около 20 памятников природы.
База «Океан» — это восемь гектаров территории, непосредственно примыкающей к берегу кристально чистого моря, широкий полукилометровый пляж с бархатным песком, живописные скалы, поросшие грибным лесом и изумительные виды уникальной первозданной природы.
В комплектацию домика входят:
- две односпальные кровати + подушки, матрасы, одеяла;
- стационарное электропитание;
- телевизор со спутниковым телевидением;
- холодильник;
- тент;
- деревянный столик и скамейка.
Каждая зона находится неподалеку от санблока, оборудованного душами и туалетами.
Парковочное место входит в стоимость домика (один домик - одна машина).
Дорогие гости! Постельное бельё не входит в комплектацию домика, его можно взять в аренду на базе, либо привезти с собой.
В данной зоне разрешено размещение с животными (при заселении, пожалуйста, проконсультируйтесь с нашим администратором).

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 126 000 pуб.
12 дней
от 81 800 pуб.
12 дней
от 69 500 pуб.
12 дней
от 15 800 pуб.
3 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...