ТУР

Россия, Анапа

8 500 pуб.
8 дней
Отель: 
Одиссея
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Пансионат "Одиссея" расположен в курортной зоне Анапы, на Пионерском проспекте в 50 метрах от собственного песчаного пляжа. Тихая, зеленая большая территория. На участке в 6 га простирается огромный парк, в котором растут свыше 700 сосен и тополей, разбит розарий. Постояльцы могут насладиться чистым воздухом, наплоенным запахом хвои и свежестью морского бриза, неспешно прогуливаясь по аллеям парка.
К услугам гостей – широкий спектр развлечений: спортивных, культурных, экскурсий, а также уютные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера.
Пансионат состоит из трех двухэтажных, двух трехэтажных и четырехэтажного корпусов. Здесь есть прекрасные спортивные площадки, бильярд, профессиональные теннисные корты, спортплощадки (мини-футбол, настольный теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон). Также на территории есть бар, магазин, детская площадка, зал компьютерных игр, клуб, крытый кинотеатр, танцплощадка, автостоянка, камера хранения, круглосуточный медпункт. Здесь вы найдете все необходимое для отличного отдыха!
Стоимость указана на 1 чел. и включает: проживание (3-х местный стандартный номер - санузел с душем, холодильник, телевизор, вентилятор), трехразовое питание.
За отдельную плату можно получить консультации врачей и пройти курсы лечение на базе близлежащих санаториев.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:

Туры

от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней