ТУР

Россия, Адлер

39 500 pуб.
10 дней
Отель: 
"Azimut Hotel Sochi" ***
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель открыт в декабре 2013 г., расположен на второй береговой линии Черного моря и граничит с Олимпийским парком - местом проведения Зимних игр 2014 года, и тематическим парком развлечений «Сочи-парк».
Построен в 2013 г.
Есть огороженная территория. Общая площадь территории отеля, включающей большое количество прогулочных аллей и торгово-развлекательную зону, составляет более 24 га.
Расположение: В 6 км от торгово-развлекательного центра «Мандарин», ТЦ «Новый век», центрального рынка г. Адлер, в непосредственной близости от Олимпийского парка и трассы Формулы 1, в 12 км от объединения «Адлеркурорт», дельфинария, океанариума «Sochi Discovery World», аквапарка «Амфибиус».
Транспортная доступность: В 11 км от аэропорта г. Адлер, в 9 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 800 метрах от ж/д ст. «Олимпийский парк», в 6 км от центра г. Адлер, в 33 км от центра г. Сочи.
ДОполнительно оплачивается авиаперелет Хабаровск-Москва-Хабаровск
Открыто бронирование субсидированных турифов на авиабилеты (Трансаэро) Хабаровск-МОсква-Хабаровск - 15 000 руб
С уважением, Анна

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней