Расположение
Расположен в Адлере, в 27 км от центра Сочи, в 270 м от моря. Расстояние до аэропорта Сочи — около 11 км.
Небольшой уютный отель станет идеальным местом для семейного отдыха, молодежного или романтического. К услугам гостей - комфортабельные номера, индивидуальное обслуживание, кафе, детская игровая площадка.
Дополнительные "фишки" в отеле:
- Каждый четверг в кафе объявляется "День осетинского пирога". В этот день у всех гостей появится возможность испробовать настоящие традиционные осетинские пироги и записать их рецепт прямо из уст Шеф-повара.
- Если гости хоть раз мечтали провести ночь на пляже и погрузиться в сон под звездным небом, засыпая под шепот волн, то отель готов исполнить эту мечту с помощью услуги "Сон на пляже": вместо комфортабельных номеров, отель обустроит гостям спальное место прямо на берегу моря.
ТУР
Россия, Адлер
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8 (4212) 24-14-33, WhatsApp 8 914 159 14 33
Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, 95, офис 2. Режим работы: Пн-Пт. 10:00-19:00, Сб. 11:00-15:00, Вс. выходной