ТУР

Россия, Абхазия

66 000 pуб.
12 дней
Отель: 
«Amza Park Hotel»
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Прямые рейсы из Хабаровска!
Amza Park Hotel (Абхазия) – курортный отель в 22 километрах от Адлера. Он был открыт в 2020 году на базе полностью реконструированного пансионата Энергетик (постройка 1967 года) в новой части города Гагры на парковой тенистой территории, наполненной южными субтропическими растениями. По соседству есть всё для активного полноценного отдыха: кафе, дискотеки, рестораны и множество магазинов.
На большой по площади территории Amza Park Hotel Гагра возвышаются два соединенных между собой корпуса: 4-этажный (Левое крыло) и 16-этажный (Правое крыло). В отеле одновременно могут расположиться до 630 гостей. Здания окружены пальмами и кипарисами, во время прогулок по аллеям открываются вид на живописные склоны гор. В двухместных номерах есть необходимая современная мебель и бытовая техника. Номера левого крыла обращены к морю и парку, номера правого крыла располагают боковым видом на море..
Питание гостей в отеле Amza Park Hotel Гагра организовано в ресторане, где готовят завтраки, обеды и ужины. Дополнение к ним – меню кафе и бара на территории.
К услугам отдыхающих отеля Amza Park Hotel спортивная площадка для игры в волейбол и бадминтон. Поклонникам пинг-понга и бильярда отель тоже придется по душе. Любители книг могут уютно устроиться в библиотеке. К инфраструктуре отеля «Энергетик» относятся массажный и косметологический кабинет. Владельцев личного транспорта ждет охраняемая парковка.
Отель расположен на центральной городской набережной г. Гагра. До городского пляжа - 50 метров от жилых корпусов. На покрытом галькой пляже можно удобно устроиться на шезлонге и наслаждаться воздушными и солнечными ваннами.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...