ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ!
Трехзвездочный отель класса делюкс Nejoum Al Emarate расположен в самом центре города Шарджа.
Все номера с собственной ванной комнатой оформлены в теплых тонах. В распоряжении гостей мини-холодильник и телевизор с плоским экраном и различными каналами. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.
По запросу гости могут воспользоваться помещениями для совещаний. В отеле осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.
В ресторане, размещенном на этаже вестибюля, сервируют вкусный завтрак, обед и ужин «шведский стол». Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям взять напрокат автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях и текущих мероприятиях.
Поездка до международного аэропорта Шарджи занимает 20 минут. На территории отеля обустроена бесплатная парковка, места на которой предоставляются в зависимости от наличия возможности.
Хотите скидку? Звоните в Манго-дв!
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!
ТУР
ОАЭ, Шаржа
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4