ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ!
Курортный спа-отель SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA 5* расположен в районе «Пляж и побережье» города Шарджа, в 10 км от океанариума. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн, работающий круглый год. Постояльцы могут отдохнуть на террасе, заняться водными видами спорта, а также посетить ресторан. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Все номера этого курортного отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из окон открывается вид на море или бассейн. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
На территории можно поиграть в настольный теннис. Курортный отель Sheraton Sharjah Beach находится в 12 км от торгового центра Sahara и в 5 км от Музея исламской цивилизации. Расстояние до международного аэропорта Шарджи составляет 13 км.
Хотите скидку? Звоните в Манго-дв!
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!
ТУР
ОАЭ, Шаржа
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4