ТУР

ОАЭ, Дубай

33 000 pуб.
11 дней
Отель: 
IBIS AL BARSHA 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Эмираты раскинулись в пустыне, как дивный оазис. Еще каких-то сто лет назад здесь не было почти ничего, а сегодня вас удивят самые высокие здания в мире, самые большие фонтаны, самые уникальные строения и вообще всё самое-самое. Роскошь и арабский колорит привлекает сюда всё больше и больше туристов, а приемлемая цена путевок приятно порадует даже средний класс путешественников.
Итак, в составе страны входит семь Эмиратов. Самые популярные: Абу-Даби, Дубай, Шарджа и Рас-аль-Хайма.
Если вы не шопоголик, то после посещения Дубая наверняка им станете. Вряд ли кто-то сможет удержаться от покупок в многочисленных торговых центрах и мега-моллах. Здесь созданы все условия для того, чтобы удовлетворить требования любого покупателя, представлены товары всех мировых производителей, а в январе даже проводится знаменитый торговый Фестиваль. Кроме того, эмират может похвастаться самым высоким зданием в мире - Башней Бурдж Халифа со смотровой площадкой на 124ом этаже. А ещё вы можете насладиться танцующим фонтаном, побывать в аквапарке, зоопарке и аквариуме. Кстати, еще здесь есть пляжи, поэтому не забудьте выделить хотя бы несколько дней, чтобы понежиться на берегу Персидского залива.
Шарджа - один из самых строгих в эмиратов в плане запрета на алкоголь и откровенную одежду. Здесь вы сможете купить спиртное разве что в ресторанах отеля, но приготовьтесь к тому, что цены могут вас неприятно удивить. Но отчаиваться не стоит, вы можете проводить время в музеях, ведь Шарджа- культурная столица ОАЭ. Также вы можете совершать променад в Парке Аль-Джазира или сделать пару кружков на "Оке Эмиратов" - просто гигантском колесе обозрения.
Абу-Даби славится своими прекрасными пляжами, которые занимают лидирующие позиции в мировых топах, а также островом Яс, где собраны все достопримечательности эмирата. Кстати, отдых здесь спокойный, тихий, размеренный для тех, кто любит роскошь и комфорт.
Какой бы эмират для отдыха вы не выбрали, будьте уверены, что получите массу удовольствий от посещения этой страны.
ОАЭ – это:
- Высочайший уровень сервиса
- Уникальные достопримечательности
- Выгодный шопинг
- Разнообразный отдых
- Высокий уровень безопасности
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ВЫЛЕТЫ А/К URAL AIRLINES В ПЕРИОД С 04.09.2018 -ПО 07.09.2018 от 26 000 руб
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ВЫЛЕТЫ А/К EMIRATES В ПЕРИОД С 01.09.2018-ПО 15.09.2018 от 35 000 руб
*Дополнительно оплачивается перелет до Москвы. Помогаем с оформлением билетов.
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОТЕЛЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС !!!
СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА САМОЛЕТ ОГРАНИЧЕНО !!!
***РАБОТАЕМ С ИНОГОРОДНИМИ ТУРИСТАМИ***
*** ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В РАССРОЧКУ ***
*** НАЛИЧНЫЙ ИЛИ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ПО ТЕРМИНАЛУ ***
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ, ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес: г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
Турфирма
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес:
г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 116 000 pуб.
10 дней
от 144 300 pуб.
11 дней
от 136 500 pуб.
10 дней
от 125 100 pуб.
10 дней
Отзывы
Кристина, большое спасибо за прекрасный отдых в Као Лаке , какая там ...
Брали в Монте Карло путевки в Таиланд, третий раз летаем с вами. ...
Дорогие наши туристы!  Нам сегодня 10 лет !!!  ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...