Тур из Москвы!
Отель Ibis Al Barsha расположен у шоссе Шейха Зайда. К услугам гостей просторные звукоизолированные номера, ресторан, кафе и 2 бара, а также на территории отеля есть собственная бесплатная парковка.
Все номера с ковровым покрытием оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, который установлен на стене, и Wi-Fi. В каждом номере в вашем распоряжении письменный стол и собственная ванная комната с феном, а также для гостей предлагается бесплатная минеральная вода.
В ресторане отеля Ibis Al Barsha вам будут предложены блюда интернациональной кухни, а в любом из 2 баров можно заказать разнообразные напитки. В кафе отеля представлен широкий выбор кофе и чая.
Мы работаем с туристами из г.Хабаровска, г. Владивостока,г. Благовещенска, г.Белогорска, г. Тында, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Биробиджана, г. Петропавловска-Камчатского, г. Южно-Сахалинска, г. Магадана, г. Якутска, г. Находка, г. Нерюнгри, г. Чукотка, п. Тумнин, п.Ванино, г. Николаевска-на-Амуре, п. Де-Кастри, г. Амурска, г. Советской Гавани, г.Николаевка-на-Амуре, и д.р.
ТУР
ОАЭ, Дубай
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8(924)-405-00-06 Оксана, 8(914)-423-07-84 Ксения, 8(999)-080-00-48 Елена есть WhatsApp, 8(4212) 94-02-07, 94-02-06
Адрес: г. Хабаровск, Льва Толстого 22 ( ДК Профсоюзов), офис 104