ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ !
К услугам гостей 4-звездочного отеля Four Points By Sheraton Downtown Dubai бассейн на крыше и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель находится на улице Манкхул, в 2 км от Всемирного торгового центра.
Во всех номерах и люксах отеля Four Points By Sheraton Downtown Dubai установлены фирменные кровати Sheraton и 32-дюймовые интерактивные ЖК-телевизоры. В каждом номере в распоряжении гостей мини-бар, принадлежности для горячих напитков и хорошо освещенный рабочий стол.
В 3 ресторанах отеля Four Points by Sheraton Downtown Dubai в течение всего дня подают различные блюда интернациональной кухни. Гости могут наблюдать за прямыми спортивными трансляциями по телевизорам с плоским экраном в спорт-баре Yesterdays.
Тур можно купить в рассрочку без первоначального взноса, либо с первоначальным взносом от 10 до 50% на ваше усмотрение без переплат на 4, 5,6 месяцев!
Мы работаем с туристами из г.Хабаровска, г. Владивостока,г. Благовещенска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Петропавловска-Камчатского, г. Южно-Сахалинска, г. Магадана, г. Якутска, г. Находка, г. Нерюнгри, г. Чукотка, п. Тумнин, п.Ванино, г. Николаевска-на-Амуре, п. Де-Кастри и д.р.
Возможен наличный и безналичный расчет!
Мы работаем для Вас-с нами всегда ВЫГОДНЕЕ
*Стоимость актуальна только на день публикации
ТУР
ОАЭ, Дубай
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8(924)-405-00-06 Оксана, 8(914)-423-07-84 Ксения, 8(999)-080-00-48 Елена есть WhatsApp, 8(4212) 94-02-07, 94-02-06
Адрес: г. Хабаровск, Льва Толстого 22 ( ДК Профсоюзов), офис 104