Новый год в Дубае!
Какой будет новогодний салют в Дубае в 2015 году?
Новогодний салют в Дубае заслуживает особого внимания, ведь, пожалуй, такой зрелищности больше не увидеть нигде.
Примером тому послужил фейерверк, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса, прогремевший здесь 1 января в Новый 2014 год.
За этот короткий период было выпущено 450 тыс. пиротехнических ракет из 400 точек, расположенных вдоль берегов Дубая. Зрители увидели в небе национальный флаг ОАЭ размером 225/130 м, летящего сокола и восход солнца.
Как обещают организаторы праздника, скоро новогодний фейерверк в Дубае в 2015 году станет столь же зрелищным и ничем не уступит по своей красоте и масштабу прошлогодний салют.
Тем, кто желает провести зимний отдых в этом поистине райском уголке планеты, встретить Новый 2015 год и воспользоваться уникальной возможностью увидеть своими глазами грандиозный салют в Дубае. Следует заранее заказать тур, дабы не пропустить это потрясающее представление, набраться ярких впечатлений, познакомиться с особенностями арабской культуры и высочайшими достижениями в науке, искусстве и технике. Чтобы сохранить память о поездке Новый год 2015 в Дубае можно снять на видео.
Будем рады помочь при выборе тура!
Вылет с г. Москва.
ТУР
ОАЭ, Дубай
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: