ТУР

ОАЭ, Дубаи

32 000 pуб.
7 дней
Отель: 
Holiday Inn Express Dubai - Airport 3 ***
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Вылет из Москвы!
Отель Holiday Inn Express Dubai Airport расположен напротив терминала 3 международного аэропорта Дубая, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Emirates. Номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.
Во всех номерах отеля Express Dubai, меблированных в современном стиле, установлен рабочий стол и предоставляются принадлежности для чая/кофе. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
В ресторане отеля Holiday Inn подают блюда интернациональной кухни, бутерброды, горячий завтрак, обед и ужин. В баре отеля представлены различные сорта пива, коктейли и домашние вина.
Гостям предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. По запросу в отеле Holiday Inn Express организуется трансфер от/до аэропорта.
Отель Holiday Inn Express Dubai Airport расположен в 3 км от торгового центра Deira City Centre, в 2,6 км от гольф- и яхт-клуба Dubai Creek. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 63 000 pуб.
14 дней
от 123 000 pуб.
10 дней
от 82 000 pуб.
7 дней
от 70 000 pуб.
12 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...