ТУР

ОАЭ, Дубаи

61 400 pуб.
10 дней
Отель: 
Hawthorn Suites by Wyndham 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Дополнительно оплачивается авиаперелет до Москвы!
Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении!
Отель Hawthorn Suite с живописным видом на Персидский залив великолепно расположен в жилом районе Джумейра-Бич на берегу моря, на главной улице с множеством развлечений для всей семьи.
Просторные номера отеля Hawthorn Suites by Wyndham оформлены в космополитическом стиле и оснащены такими удобствами, как кондиционер, кофеварка и телевизор со светодиодной подсветкой со спутниковыми каналами. В каждом из них также имеется хорошо укомплектованная ванная комната с халатами и тапочками.
В ресторане Flavors в течение всего дня предлагается широкий выбор блюд интернациональной кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Кроме того, осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.
Всего в 5 минутах езды от отеля находится торговый центр Dubai Marina, а поездка на автомобиле до международного аэропорта Дубая занимает 30 минут. На территории отеля также обустроена бесплатная частная парковка.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 103 000 pуб.
9 дней
от 105 000 pуб.
12 дней
от 66 500 pуб.
8 дней
от 103 200 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...