ТУР

Маврикий, Маврикий

184 900 pуб.
8 дней
Отель: 
RADISSON BLU POSTE LAFAYETTE RESORT&SPA 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак + ужин
Тип отдыха: 
Пляжный

Вылет из Москвы.
Курортный спа-отель Radisson Blu Poste Lafayette расположен в идиллическом месте прямо на пляже с белым песком. К услугам гостей светлые и просторные номера, спа-салон и открытый плавательный бассейн.
В числе удобств всех номеров кондиционер, рабочий стол, сейф, собственный туалет, телевизор и док-станция для iPod. В некоторых номерах также есть терраса, а из их окон открывается вид на сад, бассейн, горы или море.
Завтрак и ужин входят в стоимость проживания и подаются в светлом и просторном обеденном зале курортного отеля. Гостям предложат блюда местной и интернациональной кухни. В 10 минутах езды работает несколько ресторанов.
Гости могут искупаться в плавательном бассейне или посетить спа-салон, где можно заказать сеанс расслабляющего массажа и различные косметические процедуры. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
E-mail:
tropictraveldv@mail.ru
Туры
от 81 860 pуб.
13 дней
от 59 400 pуб.
8 дней
от 94 000 pуб.
10 дней
от 98 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Елена Головина 21 октября 2025Это была моя первая поездка на Хайнань ...