ТУР

Малайзия, Куала-Лумпур

38 000 pуб.
10 дней
Отель: 
CITRUS HOTEL 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

В стоимость входит: перелёт Хабаровск - Бангкок - Хабаровск, перелёт Бангкок - Куала-Лумпур - Бангкок, трансферы по программе, медицинская страховка, питание завтраки, проживание в отеле PRINCE PALASE 4* в Бангкоке с 18-19.09, 26.09-27.09, проживание в отеле Citrus 4* в центре Куала Лумпура с 19.09 - 26.09.
Об отеле:
Отель Citrus расположен в центре города Куала-Лумпур и предлагает экономичные номера с современными удобствами и услугами. Номера оформлены в ярких красочных тонах, в современном стиле и выходят окнами на башни-близнецы Петронас. В номерах имеются не только стандартные удобства, необходимые для комфортного проживания, но и Wi-Fi доступ в Интернет, DVD-плеер, также предлагается обслуживание номеров. В нескольких минутах ходьбы от офисов и торговых центров, отель предоставляет ряд досуговых средств обслуживания – вы можете отдохнуть в открытом бассейне или потренироваться в фитнес-центре. Другие услуги включают бизнес-центр и ресторан. Поужинайте в кафе Citrus, которое обслуживает целый день и предлагает блюда местной и международной кухни. Отель удобно расположен рядом с Jalan Raja Laut – одной из крупнейших транспортных артерий Куала-Лумпур и обеспечивает легкий доступ к Центру Мировой Торговли Путра и огромному торговому комплексу. Всего в 10 минутах езды расположены Сурия KLCC, Джалан Букит Бинтанг и многочисленные кафе, предлагающие местные деликатесы.
Месторасположение:
Отель расположен в 5 минутах езды от торгового центра Putra World Trade Center и The Mall, в пределах пешей досягаемости от Wisma Sime Darby, EON Bank Tower и Maju Junction Mall, в 10 минутах езды от Suria KLCC, Jalan Bukit Bintang и «Золотого треугольника».

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней