Янтай считается экологически чистым городом-садом, благодаря большому количеству туристических мест его называют «Человеческий рай». Так как на территории расположены обширные плантации виноградников, его называют «Город вина». К тому же вина, произведенные здесь, считаются лучшими в Китае. Для туристов даже создали музей этого напитка, производство которого имеет столетнюю историю. Одно то, что Янтай называют одним из десяти самых красивых городов Китая, - большой аргумент в пользу планирования поездки именно туда. Здесь, конечно, также есть шоппинг, но в курортный Янтай ездят именно отдыхать. Для этого есть все: прекрасные природные пейзажи и более 120 туристических зон. Вокруг Янтая протянулась береговая линия на 999 км. Территория имеет более 60 островов разнообразной формы. Здесь имеется более 10 природных пляжей, густые леса. Янтай богат морскими ресурсами: здесь ведётся ловля трепангов, креветок и более 300 видов морепродуктов.
Отель Тихое море (описание):
Отель открылся весной 2006 года. Находится через дорогу от пляжа в 5 мин. ходьбы. До центра города 25 минут езды. В отеле 200 комфортабельных номеров. Отличный ресторан морской кухни.
Номера с видом на море и на город (телевизор, кондиционер, холодильник, фен, сейф, халаты, тапочки, чайник, душ, в номерах DBL - ванна) балконов нет. Отель 3* - апартаменты с кухней, сейф на ресепшн, холодильника нет.
Программа тура:
1 день: Сбор в международном терминале. Регистрация на рейс Хабаровск-Янтай.
22:30 - Вылет в Янтай. Прибытие в Янтай. Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер в выбранный отель.
2-14 день: Завтрак. Свободное время. Посещение экскурсий за дополнительную плату.
15 день: Завтрак. Свободное время. Сдача номера до 12:00. Трансфер в аэропорт.
16 день: 00:05 - Вылет в Хабаровск
06:00 - Прибытие в Хабаровск
Дополнительно оплачивается:
- виза КНР (2 700 руб./человек)
- личные расходы
Будем рады Вас увидеть!
ТУР
Китай, Янтай
Дата публикации: