Программа тура:
31.12.2025 / Переезд в Янцзы
Прибытие в Уссурийск до 06:00 утра . Выезд международным автобусом в Хуньчунь с жд.вокзала (в пути 4 часа, предусмотрена санитарная остановка).Прохождение паспортного и таможенного контроля границ РФ и КНР. ВНИМАНИЕ: новогодние заезды -являются пиковым периодом, в связи с чем время на прохождение таможни обычно увеличено. Прибытие в Хуньчунь. Выезд рейсовым автобусом в Янцзы. Прибытие в Янцзы, встреча с русскоговорящим гидом.Трансфер в выбранный отель. Размещение в номерах. Свободное время.Подготовка к НОВОГОДНЕМУ БАНКЕТУ
01.01-02.01.2026 / Отдых в Янцзы
Завтрак в отеле (шведский стол). Свободное время. По желанию за дополнительную плату организация экскурсий.
03.01.2026 / Выезд в Хуньчунь
Ранняя сдача номеров . Выезд рейсовым автобусом на таможню. Встреча с гидом. Трансфер в отель «Каникулы» 3*. Размещение в номерах.. Свободное время в Хуньчуне. Отдых.
04.01.2026 / Возвращение в Хабаровск
Завтрак, выписка из номеров . Выезд автобусом на таможню . Прохождение пограничного и таможенного контроля .Переезд в г.Уссурийск до автовокзала (самостоятельный трансфер на жд вокзал). Отправление поездом в Хабаровск . Окончание программы.
В стоимость тура включено:
Билеты на международный автобус Уссурийск-Хуньчунь-Уссурийск
Билеты на автобус Хуньчунь-Янцзы-Хуньчунь
Проживание в выбранном отеле
Питание по программе
Трансферы по программе
Услуги гида переводчика на встречу-проводы в Хуньчуне и Янцзы
Медицинская страховка
В стоимость не входит:
Жд билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск
Дополнительное питание
Экскурсии
Трансфер от таможни до отеля -100 руб. /чел, от отеля до таможни-20 юаней/чел
Новогодний ужин 350 юаней с человека
Стоимость тура:
«СЕМЬЯ» - 25 600 руб./ 1 чел. при двухместном размещении