ТУР

Китай, Вейхай

35 900 pуб.
15 дней
Отель: 
"МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ" 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении!
Гостиница «Sea View Hotel» - это высотное здание в отличие от большинства отелей побережья Вэйхай. Этот изысканный отель категории 4*, построенный в стиле французских апартаментов. Достаточно сказать, что в каждом номере – огромные французские окна от пола и до потолка, мягкие халаты, шкафы-купе, а также мини-гостиная: столик для продуктов, вытяжка, журнальный стол и 2 кресла… Русские туристы очень любят этот отель. Из номеров открывается шикарный вид на море. Пляж прямо через дорогу. На пляже только рядом с этой гостиницей есть медпункт, куда бегут все покусанные медузами и упавшие со скутера. Рядом так же площадь, где есть аттракционы для детей и сдают в аренду квадроциклы, мотобайки, велосипеды и надувные круги для плавания.
В отеле: обменный пункт, бизнес-центр, кафе-бар, ресторан европейской и китайской кухни, магазин сувениров, услуги прачечной, парковка.
В номере: телевизор, холодильник, мини-бар, кондиционер, душ/ванная, фен, сейф, набор для приготовления кофе-чая, на полу ламинат, 2 тумбочки, журнальный стол, 2 кресла, торшер, панорамные окна.
Рестораны и бары: около гостиницы есть отличный ресторан, называется «12 стульев», излюбленное место русских туристов. Готовят там традиционные китайские блюда и морепродукты. Меню на русском. Персонал довольно сносно говорит по-русски, что значительно облегчает понимание.
Программа тура:
День 1: Прямой перелет в Цзямусы (рейс IO881, время в пути 50 минут) время прилета в 11:30. Встреча в а/п, трансфер на вокзал, на поезде в Янтай (плацкарт). Выезд в 18:40, прибытие 17:07+1.
День 3: Прибытие в Янтай рано утром, встреча на вокзале. Трансфер в гостиницу на побережье Вейхай.
День 3-13: Завтрак в отеле. Свободное время. Экскурсии по желанию.
День 13: Завтрак в отеле. Трансфер на вокзал г. Янтай, на поезде в Цзямусы (плацкарт). Выезд в 13:55, прибытие в 09:42+1.
День 15: Прибытие в Цзямусы в 09:42, встреча на вокзале. Трансфер в а/п, вылет в Хабаровск IO882 вылет в 12:40.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...