Уважаемые туристы! Спешите приобрести тур на о. Хайнань по невероятно низкой стоимости, от 25000 руб на человека, диапазон цены зависит от выбранного отеля и района Вашего отдыха!
Здесь стоит увидеть...
Синлун – долина термальных источников, температура воды в которых колеблется от 45 до 65°С. Горячие ключи являются целебными. Достоин внимания в Синлуне и сад тропических растений, посещение которого завершается дегустацией элитных сортов хайнаньского чая, а также местного кофе.
Океанариум (20 км). Знакомство с коллекцией морских обитателей Южно-Китайского тропического моря. Дрессированные котики и дельфины. Посещение питомника крокодилов.
«Ущелье бабочек» и Музей раковин (30 км). Уникальный и единственный на острове Хайнань парк-заповедник с коллекцией живых бабочек и раковин тропических морей.
Остров обезьян (80 км). Посещение заповедного острова обезьян.
У горы Наньшань («Южная гора») площадью 50 кв. км раскинулась международная зона туризма Наньшань, открытая в 1999 году. Здесь собраны памятники буддийской культуры, этнографические достопримечательности. В одном из храмов находится статуя богини Милосердия – Гуаньинь (сделана из чистого золота, украшена драгоценными камнями), занесенная в книгу рекордов Гиннеса как самая большая золотая скульптура в Азии. Статуя завораживает изяществом и тонкостью ювелирной работы. В парке расположен вегетарианский ресторан, где искусно имитируются соевые блюда под мясо, рыбу, птицу.
Спешите бронировать...
Агентство Путешествий "Пятница".
ТУР
Китай, Санья
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: