Программа тура:
29.12.2025 / Переезд в Хуньчунь
Прибытие в Уссурийск до 06:00 утра . Самостоятельный переезд на автовокзал . Выезд международным автобусом в Хуньчунь (в пути 4 чача, предусмотрены санитарные остановки). Прибытие . Прохождение паспортного и таможенного контроля на границах РФ и КНР . Встреча с гидом . Размещение в гостинице. Свободное время.
30.12.2025 / Прибытие в Пекин
Ранняя выписка.Сдача номеров. Отъезд сверхскоростной электричкой в г.Пекин в 07:49. Прибытие в 16:13 (время примерное, может меняться). Встреча водителем без гида. (Внимание, исходя из требований железнодорожного управлений КНР, проход лиц без билетов к вагонам запрещён! В связи с чем встречающий будет ждать Вас с табличкой «Лагуна» на выходе из ЖД вокзала). Трансфер и размещение в отеле. Отдых.
31.12.2025 / Отдых в Пекине
Завтрак.Для туристов оформивших тур с экскурсиями: Площадь Тяньаньмень – «Врата Небесного Спокойствия» — сердце Китая, самая большая площадь в мире (440 тысяч кв.м) . Пурпурный Запретный город Гугун — самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин . Экскурсия в Храм Неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука. Диагностика в центре китайской медицины и фабрика Шелка . Чайная церемония.Свободное время.Празднование нового 2026 года!
01.01.2026 / Продолжаем отдыхать и наслаждаться Поднебесной!
Завтрак. Для туристов оформивших тур с экскурсиями : Экскурсия на Великую китайскую стену –участок Цзюйюнгуань символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов..Фабрика жемчуга и Нефрита. Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань — шедевр
садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых
водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы,
храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической
ценности. Возвращение в отель. Свободное время.
02.01-03.01.2026 / Свободные дни
Завтрак. Свободное время. Организация дополнительных экскурсий по желанию за отдельную плату
04.01.2026 /Выезд в Хуньчунь
Завтрак. Трансфер на жд вокзал (с водителем, без гида). Сдача номеров. Выезд сверхскоростной электричкой в г. Хуньчунь в 13:17. Прибытие в г.Хуньчунь 21:38 (время примерное, подлежит уточнению). Размещение в гостинице. Отдых.
05.01.2026 /Возвращение в Хабаровск
Выписка из номеров . Посадка на международный автобус . Прохождение пограничного и таможенного контроля .Переезд в г.Уссурийск до автовокзала (самостоятельный трансфер на жд вокзал). Отправление поездом в Хабаровск . Окончание программы.
В стоимость тура включено:
Билеты на международный автобус Уссурийск-Хуньчунь-Уссурийск
Железнодорожные билеты на электричку Хуньчунь-Пекин-Хуньчунь
Проживание в выбранном отеле
Питание по программе
Трансферы по программе
Услуги гида переводчика на встречу-проводы в Хуньчуне и Пекине
Медицинская страховка
В стоимость не входит:
Жд билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск
Новогодний ужин
Экскурсии
Трансфер отель-таможня в г. Хуньчунь 20 юаней
Провоз багажа свыше 25 кг
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
Трансфер в г. Хуньчунь от таможни до отеля оплачивается на месте из расчёта 50 руб/чел., трансфер от отеля до автовокзала 20 юаней/чел. Просим учитывать данный факт при планировании поездки.
Стоимость тура:
«COTO modern» 3* - 57200 руб./1 чел. при двухместном размещении (без экскурсий)
«COTO modern» 3* - 73400 руб. / 1 чел. при двухместном размещении (с экскурсиями)