ТУР

Китай, Харбин

49 800 pуб.
5 дней
Отель: 
«Manhattan» 4*
В стоимость включено: 
Автобусом, Ж/Д, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

НОВЫЙ ГОД В ХАРБИНЕ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

АВТОБУС + ПОЕЗД

Программа тура 

30.12.2025Отправление

Сбор группы рано утром на г. Турист. Выезд на автобусе в ПП Нижнеленинское (время в пути ориентировочно 5 часов, по пути предусмотрены санитарные остановки). Прохождение пограничного и таможенного контроля.
Прибытие в г. Тунцзян, встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Свободное время на самостоятельный обед. Выезд поездом (плацкарт) в Харбин в 19:45

31.12.2025Прибытие в Харбин

Прибытие в Харбин в 07:18. Встреча с гидом ( Внимание! по правилам железнодорожного управления КНР-проход лиц не имеющих жд билетов к вагонам запрещен, в связи с этим гид будет ожидать Вас на выходе из вокзала на привокзальной площади, с табличками «Лагуна» или по фамилии). Трансфер в отель. Размещение. Отдых.

Ваш отель удобно расположен вблизи пешеходной улицы Арбат- которая богата множественными сувенирными лавками, кафе и ресторанами, где представлена японская, европейская и китайская кухня. Ежедневно Вы сможете наслаждаться самостоятельными прогулками по Арбату.

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2026 ГОДУ! Новогодний банкет по желанию за доп.плату

01.01.2026Отдых и экскурсии

Завтрак.Свободное время,отдых.По желанию за доп.плату организация экскурсий: Аквапарк «Галактика», Полярный Океанариум, Парк тигра, Мир снега и льда , Музей бактериологического оружия и пр.

02.01.2026Выезд в Тунцзян

Завтрак. В 12.00 сдача номеров в гостинице (штабной номер не предоставляется, по желанию можно продлить за доп.плату).Свободное время. . Весь день в харбинеПо желанию за доп.плату организация экскурсий: Телебашня «Дракон», Буддийский монастырь «Цзилэсы», Парк Сталина, Парк культуры и отдыха и пр. Трансфер на вокзал, отъезд поездом в г. Тунцзян (плацкарт) в 21:20 .

03.01.2026Возвращение в г. Хабаровск

Прибытие в г. Тунцзян в 08:32. Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер на таможню. Прохождение таможенного и паспортного контроля. Выезд автобусом в Хабаровск (по пути предусмотрены санитарные остановки). Прибытие ориентировочно до 22:00

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес: г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
Турфирма
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес:
г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 116 000 pуб.
10 дней
от 144 300 pуб.
11 дней
от 136 500 pуб.
10 дней
от 125 100 pуб.
10 дней
Отзывы
Кристина, большое спасибо за прекрасный отдых в Као Лаке , какая там ...
Брали в Монте Карло путевки в Таиланд, третий раз летаем с вами. ...
Дорогие наши туристы!  Нам сегодня 10 лет !!!  ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...