ТУР

Китай, Харбин

39 800 pуб.
6 дней
Отель: 
«Океан»
В стоимость включено: 
Автобусом, Ж/Д, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Туры выходного дня, Событийный, Сити-тур

30.12.2025

Переезд в Харбин

Прибытие в Уссурийск до 06:00- утра , самостоятельный переезд на автовокзал (такси около 100-150 руб, ехать 5 минут). Посадка на международный автобус, переезд г.Суйфэньхэ (в пути около 2,5 часов). Прохождение пограничного и таможенного контроля на границе РФ и КНР. Прибытие , встреча с гидом. Трансфер на жд вокзал. Выезд скоростной электричкой в Харбин .Встреча с гидом.( Внимание! по правилам железнодорожного управления КНР-проход лиц не имеющих жд билетов к вагонам запрещен, в связи с этим гид будет ожидать Вас на выходе из вокзала на привокзальной площади, с табличками «Лагуна» или по фамилии). Трансфер в отель. Размещение. Отдых

31.12.2025

Подготовка к новому 2026 году!

Завтрак. Свободное время. Атмосфера Харбина буквально пронизана праздником- пространство наполнится звуками взрывающихся хлопушек и радостным предвкушением волшебства! Подготовка к встрече нового, 2026 года. Вечером Новогодний банкет с шоу-программой (доп.плата).

01.01-02.01.2026

Отдых и экскурсии

Завтраки. Ваш отель удобно расположен вблизи пешеходной улицы Арбат- которая богата множественными сувенирными лавками, кафе и ресторанами, где представлена японская, европейская и китайская кухня. Ежедневно Вы сможете наслаждаться самостоятельными прогулками по Арбату, а так же с помощью гида за доп.плату посетить следующие экскурсии: Мир Снега и льда, Полярный Океанариум, Парк тигра, Солнечный остров и прокатиться на канатке до него, Аквапарк «Мир Посейдона», Телебашня «Дракон», Буддийский монастырь «Цзилэсы», Парк Сталина, Парк культуры и отдыха, Русскую деревню и многое другое.

03.01.2026

Переезд в Суйфэньхэ

Завтрак. Выписка из номеров. Выезд скоростной электричкой в Суйфэньхэ ориентировочно в 13:42 утра. Прибытие в 16:43, встреча с гидом . Размещение. Отдых.

04.01.2026

Возвращение в Россию

Посадка на международный автобус. Прохождение пограничного и таможенного контроля .Переезд в г.Уссурийск до автовокзала (самостоятельный трансфер на жд вокзал). Отправление поездом в Хабаровск . Окончание программы.

 

В стоимость тура включено

  • Билеты на международный автобус Уссурийск-Хуньчунь-Уссурийск
  • Железнодорожные билеты на электричку Хуньчунь-Далянь-Хуньчунь
  • Проживание в выбранном отеле
  • Питание по программе
  • Трансферы по программе
  • Услуги гида переводчика на встречу-проводы в Хуньчуне и Даляне
  • Медицинская страховка

В стоимость не входит

  • Жд билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск
  • Дополнительное питание
  • Экскурсии
  • Новогодний банкет около 450 юаней с человека
  • Оформление визы по прибытию в КНР 250 юаней с каждого человека включая детей
  • Трансфер отель-таможня в г. Хуньчунь 20 юаней
  • Провоз багажа свыше 25 кг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...