Добираем группу в Харбин через Суйфэньхэ с 30 декабря - по 04 января !
Мест осталось всего 12, нужно поторопиться!
Для туристов, кто отмечает Новый Год в Харбине будет подготовлен шикарный банкет с шоу-программой!
Программа тура
30.12.2025Переезд в Харбин
Прибытие в Уссурийск, встреча с руководителем группы на жд.вокзале. Посадка на международный автобус, переезд г.Суйфэньхэ (в пути около 2,5 часов). Прохождение пограничного и таможенного контроля на границе РФ и КНР. Прибытие в Суйфеньхэ , встреча с русскоговороящим гидом. Трансфер на жд вокзал. Выезд скоростной электричкой 2го класса в Харбин .Встреча с гидом. Трансфер в выбранный отель. Размещение в номерах .Отдых.
31.12.2025Подготовка к новому 2026 году!
Завтрак. Свободное время. Атмосфера Харбина буквально пронизана праздником- пространство наполнится звуками взрывающихся хлопушек и радостным предвкушением волшебства! Подготовка к встрече нового, 2026 года. Вечером Новогодний банкет с шоу-программой (доп.плата).
01.01-02.01.2026Отдых и экскурсии
Завтраки. Ваш отель удобно расположен вблизи пешеходной улицы Арбат- которая богата множественными сувенирными лавками, кафе и ресторанами, где представлена японская, европейская и китайская кухня. Ежедневно Вы сможете наслаждаться самостоятельными прогулками по Арбату, а так же с помощью гида за доп.плату посетить следующие экскурсии: Мир Снега и льда, Полярный Океанариум, Парк тигра, Солнечный остров и прокатиться на канатке до него, Аквапарк «Мир Посейдона», Телебашня «Дракон», Буддийский монастырь «Цзилэсы», Парк Сталина, Парк культуры и отдыха, Русскую деревню и многое другое.
03.01.2026Переезд в Суйфэньхэ
Завтрак. Выписка из номеров. Выезд скоростной электричкой в Суйфэньхэ ориентировочно в 13:42 утра. Прибытие в Суйфеньхэ в 16:43, встреча с гидом на выходе с жд.вокзала.Трансфер в отель 3* . Размещение в номерах. Отдых.
04.01.2026Возвращение в Россию
Ранняя выписка из номеров. Трансфер на автовокзал. Посадка на международный автобус. Прохождение пограничного и таможенного контроля .Переезд в г.Уссурийск. Окончание программы.
В стоимость тура включено
- Билеты на международный автобус Уссурийск-Суйфэньхэ-Уссурийск
- Жд билеты на скоростную электричку 2 класс Суйфэньхэ-Харбин-Суйфэньхэ
- Медицинская страховка на $30000
- Питание - Завтраки
- Проживание в отеле по программе
- Трансферы по программе
- Услуги русскоговорящего гида на встречу –проводы
В стоимость не входит
- Жд билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск
- Новогодний Банкет
- Экскурсии
- Одноместное размещение
Провоз багажа свыше 20 кг.