ТУР

Китай, Харбин

39 500 pуб.
6 дней
Отель: 
«Feilong Rezen» 4*
В стоимость включено: 
Автобусом, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный, Событийный, Шоппинг

30.12.2025/Прибытие в Уссурийск, переезд в Хуньчунь
Прибытие в Уссурийск до 06:00 утра. Выезд международным автобусом в Хуньчунь с жд.вокзала (в пути 4 часа, предусмотрена санитарная остановка). Прохождение паспортного и таможенного контроля границ РФ и КНР. ВНИМАНИЕ: новогодние заезды -являются пиковым периодом, в связи с чем время на прохождение таможни обычно увеличено. Встреча с гидом .Размещение в отеле 3*. Свободное время. Отдых

 

31.12.2025/Прибытие в Харбин
Завтрак. Выписка из номера.Трансфер на жд вокзал. Выезд сверхскоростной электричкой 2го класса в Харбин .Прибытие в Харбин , встреча с гидом на выходе с жд. вокзала (Внимание, исходя из требований железнодорожного управлений КНР, проход лиц без билетов к вагонам запрещён! В связи с чем гид будет ждать Вас на выходе из ЖД вокзала). Трансфер в выбранный отель.Размещение в номерах. Подготовка к НОВОГОДНЕМУ БАНКЕТУ. Свободное время. Отдых.

 

01.01-02.01.2026Отдых и экскурсии. Встреча нового 2026 года!
Завтрак. Свободное время. Экскурсии по желанию за доп.плату:Мр снега и льда, Полярный Океанариум, Телебашня Дракон, Аквапарк «Мир Посейдона», Парк Тигра и пр.

 

03.01.2026/Обратный выезд в Хуньчунь
Завтрак. Выписка из номеров. Трансфер на жд вокзал. Выезд скоростной электричкой 2го класса в Хуньчунь в 09:38 / или в 10:40. Прибытие в Хуньчунь. Встреча с гидом на выходе с жд.вокзала. Размещение в отеле 3*. Отдых

 

04.01.2026/Трансфер в Уссурийск
Завтрак.Выписка из номеров. Выезд автобусом в Россию. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Прибытие в Уссурийск. Окончание программы.

 

В стоимость тура включено
Проживание в выбранном отеле в г.Харбин
Трансферы по программе
Услуги русскоговорящего гида на встречу-проводы в Хуньчуне и Харбине
Медицинская страховка
Билеты на международный автобус Уссурийск-Хуньчунь-Уссурийск
Билеты на скоростную электричку Хуньчунь-Харбин-Хуньчунь


В стоимость не входит
Жд билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск
Доплата за багаж на стороне КНР
Экскурсии
Переезд жд вокзал Уссурийск-автовокзал Уссурийск-жд вокзал Уссурийск, доплата за трансфер таможня-отель-таможня в Хуньчуне
Провоз багажа свыше 25 кг
Новогодний банкет 500 юаней с человека в г.Харбин (по желанию)

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
E-mail:
tropictraveldv@mail.ru
Туры
от 81 860 pуб.
13 дней
от 59 400 pуб.
8 дней
от 94 000 pуб.
10 дней
от 98 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Елена Головина 21 октября 2025Это была моя первая поездка на Хайнань ...