ТУР

Китай, Хайнань

38 600 pуб.
10 дней
Отель: 
BARRY BOUTIQUE 5* (Dadonghai)
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

BARRY BOUTIQUE 5* (Dadonghai)
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-отель Barry Sanya расположен в 5 минутах ходьбы от частного пляжа, рядом с морем Дадун. К услугам гостей комфортабельные номера с собственным балконом и открытый бассейн на крыше. Гости могут воспользоваться парковкой и бесплатным трансфером до частного пляжа.
Бутик-отель Barry Sanya находится в 10 минутах езды от парка Лухуэйтоу и площади Дадунхай, в 25 минутах езды от залива Ялун и в 45 минутах езды от аэропорта Саньи. До центра Саньи — 5 минут езды, а до купального пляжа и универмага Summer Department Store — 100 метров.
Номера оформлены в теплых тонах в стилистике Средиземноморья и Юго-Восточной Азии. В числе удобств — кондиционер, гостиная зона и телевизор с плоским экраном. Ванная комната в номере укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа. Кроме того, в распоряжении гостей бильярдная, тренажерный зал, детский парк, супермаркет, бассейн на крыше, частный пляж и представительский лаундж.
РЕКОМЕНДУЕМ!
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОТЕЛЕЙ !!!
***РАБОТАЕМ С ИНОГОРОДНИМИ ТУРИСТАМИ***
*** ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В РАССРОЧКУ ***
*** НАЛИЧНЫЙ ИЛИ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ПО ТЕРМИНАЛУ ***
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ, ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 102 400 pуб.
9 дней
от 95 900 pуб.
10 дней
от 65 400 pуб.
11 дней
от 77 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...