ТУР

Китай, Хайнань

33 100 pуб.
7 дней
Отель: 
FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Хайнань! Спешите забронировать!!
Совсем неслучайно тропический остров Хайнань называют жемчужиной Китая. Туристов, которые планируют провести отпуск в этом удивительном месте, ждут отличный пляжный отдых, оздоровительные процедуры, экскурсионные поездки и, конечно, масса развлечений.
Лидерами среди курортов Хайнаня признаны заливы Ялунвань и Дадунхай. Отдых в Ялунване придется по душе желающим скрыться от посторонних глаз и остаться наедине с морской стихией. Здесь очень спокойно, малолюдно и тихо.
Зато в заливе Дадунхай, пляжи которого считаются красивейшими во всей стране, царит оживление. Здесь традиционно собирается очень много отдыхающих: туристов, а также серфингистов. Днем Дадунхай являет собой бесконечную песчаную пучину, обрамленную пальмами и ананасовыми кустами, а с наступлением темноты залив преображается в единое танцевальное пространство, не затихающее до рассвета.
*дополнительно оплачивается виза 20 $ на человека.
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...