ТУР

Китай, Хайнань

47 900 pуб.
7 дней
Отель: 
47900
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Новогодний тур на Хайнань!
Декабрьский отдых на Хайнане – это яркое воплощение грёз тропической зимой. Широкий спектр доступных на острове развлечений можно прекрасно сочетать с продуктивным шоппингом (в преддверии «русского» Нового Года магазины устраивают большие распродажи). Незабываемое времяпровождение сулит осмотр многочисленных достопримечательностей. Фейерверк эмоций ожидает каждого, кто приедет сюда ближе к 20-ым числам: этот предпраздничный период знаменуется красочными мероприятиями и яркими событиями, устраиваемыми для прибывающих сюда отпускников.
Хайнань интересен как сам по себе, так и местами, которые он позволяет посетить. По количеству исторических памяток и примечательных объектов «Азиатские Гавайи» (так ещё называют китайцы эту провинцию) намного опережают своего восточного «брата». Впечатлений, полученных здесь за несколько дней, хватит на весь последующий год. В первую очередь хотелось бы выделить крупнейший в Азии буддистский центр Наньшань с золотой статуей богини милосердия Гуаньинь весом 140 км. Поговаривают, что она исполняет самые сокровенные желания.
Сафари-парк «Дуншань», уникальный в своём роде ботанический сад «Xing Long Tropical Botanical Garden», кофейные и чайные плантации, Лесной парк в Дяолошане – всего и не перечислишь. Детям, как правило, нравится в океанариуме, где регулярно проводят шоу с дельфинами и крокодилами. На Хайнане природой принято не только любоваться, но и пользоваться её щедрыми дарами. Разбросанные по всей территории термальные источники обладают лечебными свойствами.
Внимание! Дополнительно оплачивается виза (20$) и новогодний ужин (240$)
Большой выбор отелей.
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...