Гостиница Holiday Inn Resort Sanya Bay находится на острове Хайнань, с видом на море на острова Западный, Восточный. Недалеко от парка Край света и Буддийского храма Наньшан, в 10 минутах езды от международного аэропорта, от международного морского порта и от центра города. Обалденная территория у отеля и пляж. Есть детская площадка. Пляж находится через дорогу.
ПРЯМОЙ вылет из Хабаровска
Термальные источники Хайнань. Оздоровительный отдых на Хайнань.
Остров Хайнань является признанным центром оздоровления, как для жителей КНР, так и для гостей страны. Благодаря ограничениям на загрязнение окружающей среды, курорты Хайнань находятся в одном из самых чистых регионов Юго-Восточной Азии. Уникальный микроклимат этого места позволяет излечивать здесь болезни, связанные с дыхательными путями, проблемы пищеварительных органов, опорно-двигательного аппарата, заболевания кожных покровов, ревматизм, бороться с затяжными депрессиями и хронической усталостью. Для лечения всех вышеперечисленных заболеваний здесь используют традиционную китайскую медицину, лекарства, изготовленные из натуральных компонентов, и, конечно же, рекреационные возможности острова.
Помимо чистого морского воздуха, Хайнань знаменит еще и своими термальными источниками Синлун, Наньтянь, Гуантань, Наньпин и др. На острове есть также несколько специализированных клиник в бухтах крупнейшего курорта Санья (Дадунхай, Ялунвань). Оздоравливаться на Хайнань можно в любой сезон, однако наилучший период для процедур – зима, когда температура окружающей среды не сильно высока.
ТУР
Китай, Хайнань
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45