Отель Wanbo Club расположен в бухте Санья, в 15 минутах езды от центра города, в 9 километрах от международного аэропорта Феникс, в 3,5 часах езды от города Хайкоу.
В отеле можно провести время в библиотеке курортного отеля или поиграть в бадминтон. Кроме того, к услугам гостей бизнес-центр, салон красоты и прокат автомобилей. Гости также могут заказать традиционные китайские лечебные процедуры в отеле.
В ресторане отеля сервируется сытный завтрак «шведский стол». Кроме того, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
В светлых и просторных современных номерах установлены большие окна, из которых открывается вид на горы, сад или море. В распоряжении гостей холодильник, принадлежности для чая/кофе и фен.
ТУР
Китай, Хайнань
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25