ТУР

Китай, Хайнань

62 500 pуб.
15 дней
Отель: 
WYNDHAM SANYA BAY 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Wyndham Sanya Bay расположен всего в 200 метрах от моря. К услугам гостей различные удобства, включая открытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал и гидромассажную ванну. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Железнодорожный вокзал Саньи расположен примерно в 30 минутах езды от отеля. До международного аэропорта Санья Финикс можно доехать за 12 минут. До парка Лухитуо можно добраться на машине за 45 минут.
Использование в интерьере синего морского цвета в сочетании со светлым деревянным полом и качественной мебелью создает в номерах естественную, успокаивающую атмосферу. В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, рабочий стол и диван. Предлагаются чайник и мини-бар. В ванной комнате предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и халат.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 909 840 60 91 WHAT'S APP
Адрес: Хабаровск, Ленина 4, оф. 101
Турфирма
Телефон:
+7 909 840 60 91 WHAT'S APP
Адрес:
Хабаровск, Ленина 4, оф. 101
E-mail:
Туры
от 54 500 pуб.
12 дней
от 49 000 pуб.
8 дней
от 51 000 pуб.
11 дней
от 42 600 pуб.
8 дней
Отзывы
1
Недавно летали с молодым человеком на Кипр. Очень крутые ощущения! Мы ...
1
Пока меня переполняет море впечатлений от отпуска, хочу поделиться ...
1
Хочу выразить огромную благодарность САТУРНУ за свой прекрасный ...
Ездили на Хайнань с мужем на неделю с 12 февраля.Выбрали хорошую ...