ТУР

Китай, Хайнань

48 900 pуб.
13 дней
Отель: 
DAYS HOTEL AND SUITES SANYA RESORT 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Стоимость тура на 1 человека при двухместном размещении!
Большой выбор отелей, о которых более подробно можно узнать у наших специалистов по телефону.
Авиаперелет регулярным рейсом с посадкой в г. Пекин.
Курортный отель Days Hotel & Suites с панорамным видом на залив Санья расположен в городе Санье. К услугам гостей большой бассейн с баром у кромки бассейна. За 2 минуты можно дойти до пляжа в заливе Санья.
В распоряжении гостей просторные номера с балконом, с которого открывается вид на сад, горы или море. В числе удобств номеров телевизор с кабельными каналами и бесплатный доступ в интернет. Собственная ванная комната укомплектована ванной и душем. Кроме того, гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе.
На территории также обустроены площадка для пляжного волейбола и комната для игры в карты и шахматы. Также в отеле можно взять напрокат автомобиль и обменять валюту.
В ресторане отеля подают блюда кантонской и хайнаньской кухни. В кафе Days сервируют блюда западной и китайской кухни.
Поездка от курортного отеля Days Hotel & Suites Sanya до международного аэропорта Санья-Феникс занимает 15 минут, а до парка Тянья-Хайцзяо и железнодорожного вокзала Саньи - 20 минут.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 12 800 pуб.
4 дней
от 19 800 pуб.
5 дней
от 68 800 pуб.
8 дней
от 18 600 pуб.
3 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...