ТУР

Китай, Хайнань

25 000 pуб.
8 дней
Отель: 
HAWAII RESORT SANYA 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Hawaii находится в туристической зоне Дадунхай-Бэй, в 5 минутах ходьбы от пляжа Дадунхай и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Санья. Он был отремонтирован в 2012 году. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.
Все номера красиво оформлены в кремовых и красно-коричневых тонах. Через большие окна проникает много солнечного цвета. Из номеров открывается вид на город или море. В числе удобств мини-бар, сейф и телевизор с плоским экраном.
Отель Hawaii находится в 30 минутах езды от аэропорта Санья Феникс. Также за 30 минут можно доехать до туристической зоны залива Ялунвань.
Гости могут погулять по белому песчаному пляжу. В отеле обустроен бизнес-центр и помещения для проведения конференций. Предоставляется бесплатный трансфер в обе стороны от отеля до пляжа и обратно, а также платный трансфер от/до аэропорта.
В ресторане Pin Wei Xuan готовят блюда китайской и кантонской кухни, а также блюда Юго-Восточной Азии.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...