ТУР

Китай, Харбин

20 900 pуб.
5 дней
Отель: 
Холидей Флаг 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД В ХАРБИНЕ !!!
Что может быть лучше, чем новогодние каникулы!
Новый год является прекрасным поводом, чтобы отправиться за границу. Для того чтобы определиться с местом празднования , для начала стоит решить -что для Вас предпочтительнее пушистый снег, запах хвои и мандарин, или тропический отдых на берегу теплого моря.
Для любителей классических видов зимнего отдыха, мы рады предложить провести новогодние праздники в Китае . Самыми популярными направлениями для дальневосточников являются туры в города Пекин, Харбин, Шеньян, Цзямусы.
Вас ждет:
новогодний отдых по лучшей цене,
насыщенная программа развлечений и экскурсий,
разнообразные блюда китайской кухни,
экзотические шоу и традиционные церемонии;
Программа тура:
31.12.2018
Сбор группы в международном терминале Хабаровского аэропорта за 1,5 часа до вылета. Регистрация на рейс. Вылет в Цзямусы в 18:35 (время в пути 1 час 20 мин!). Прибытие в Цзямусы. Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Трансфер в гостиницу.Размещение по номерам. подготовка к праздничному ужину. ВСТРЕЧА НОВОГО 2019 ГОДА !!!!
01.01.2019
Завтрак. Выписка из номеров.Трансфер на жд вокзал выезд скоростной электричкой в Харбин. Прибытие в Харбин.Встреча с русскоговорящим гидом .Трансфер в гостиницу.Размещение по номерам.. По желанию за доп. плату: Обзорная экскурсия с посещением набережной реки Сунгари, Пешеходная улица Арбат, Площадь Софийского Собора, Фабрика жемчуга. Телебашня "Дракон"
02.01.2019
Завтрак в гостинице. Свободное время. По желанию за доп. плату Экскурсия на Солнечный остров с посещением Полярного Океанариума, Сафари парка.
03.01.2019
Завтрак в гостинице. Своободное время
04.01.2019
Завтрак Ранняя выписка из номеров Трансфер на жд вокзал. Выезд электричкой в Цзямусы . Прибытие в Цзямусы. Встреча с русскоговорящим гидом-переводчиком. Немного свободного времени на самостоятельный обед. Выезд в аэропорт. Прохождение таможенного и паспортного контроля(Регистрация начинается за 2 часа до вылета). Вылет в Хабаровск в 15:15.
Предлагаем широкий ассортимент новогодних авиа туров в Китай на разную продолжительность
Спешите бронировать прямо сейчас! Количество мест ограничено !!!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес: г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
Турфирма
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес:
г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 84 000 pуб.
9 дней
от 128 000 pуб.
10 дней
от 106 000 pуб.
6 дней
от 90 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Кристина, большое спасибо за прекрасный отдых в Као Лаке , какая там ...
Брали в Монте Карло путевки в Таиланд, третий раз летаем с вами. ...
Дорогие наши туристы!  Нам сегодня 10 лет !!!  ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...