ТУР

Китай, Харбин

30 800 pуб.
4 дней
Отель: 
«Гоголь» 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

День 1 Трансфер в Харбин.
Сбор группы в международном терминале Хабаровского аэропорта за 2 часа до вылета, регистрация на рейс. Вылет в Цзямусы в 14:55 . Прибытие в Цзямусы в 14:05 (по времени КНР). Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Трансфер на жд вокзал. Выезд сверхскоростной электричкой в Харбин в 17:53. Прибытие в 20:20. Встреча с гидом. (Внимание: по правилам ЖД управления КНР, вход лиц без билетов к вагонам запрещён, в связи с чем гид будет ждать вас на выходе из жд вокзала с табличкой «лагуна». Время электрички примерное, и может меняться).
Трансфер в выбранный отель . Размещение отдых
День 2-3 Свободное время.
Завтрак. Свободное время.
*По желанию за доп.плату Вы можете посетить: Полярный океанариум, Парк Тигра, Канатную дорогу через реку Сунгари, Телебашню «Дракон», Аквапарк «Галактика» , развлекательный парк «Ванда» ( в летнее время), Буддийский монастырь «Цзилэсы», Парк Сталина, Парк культуры и отдыха, Русскую деревню и многое другое.
День 4 Возвращение в Хабаровск.
Ранняя выписка из номера (завтрак не предоставляется). Трансфер на жд вокзал. Выезд сверхскоростной электричкой в Цзямусы в 05:42. Прибытие в 07:49. Трансфер в аэропорт. Вылет в Хабаровск в 10:40 (время КНР). Прибытие в 13:55 (Хабаровское время). Окончание программы.
В стоимость не входит:
Авиабилеты Хабаровск-Цзямусы-Хабаровск,багаж 20 кг;
ЖД билеты на скоростную электричку Цзямусы-Харбин-Цзямусы;
Встреча, проводы с гидом в г.Цзямусы и г.Харбин;
Проживание в выбранном отеле с завтраком;
Медицинская страховка;
Визовая поддержка при наборе группы от 5ти человек.
Экскурсии;
Портовый сбор КНР 270 юаней , оплачивается в Китае.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 63 000 pуб.
14 дней
от 123 000 pуб.
10 дней
от 82 000 pуб.
7 дней
от 70 000 pуб.
12 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...