ТУР

Китай, Харбин

22 300 pуб.
5 дней
Отель: 
«Кунлун» с завтраком
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

ХАРБИНСКИЙ ВОЯЖ, ПРЯМОЙ РЕЙС С 30.12-03.01.2025 (5 ДНЕЙ)
Каждую зиму Харбин превращается в Ледяной город! Благодаря ежегодному фестивалю «Мир Снега и Льда» . Ещё только подъезжая к ледяному царству, сразу захватывает дух – он огромный, волшебный, светится всеми цветами радуги! Он и правда из сказки! И с каждым годом всё лучше и лучше. Посетите Харбин на новый год- пополните вашу личную копилку впечатлений !
Программа тура
30.12.2024Перелёт в Харбин
Регистрация за 2,5 часа до вылета в международном терминале Хабаровского аэропорта. Вылет в Харбин в 20:35. Прибытие в 20:15 . Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом переводчиком, трансфер в отель . Расселение. Отдых.
31.12-02.01.2025Свободное время
Завтрак. Свободное время. По желанию за доп.плату Вы можете посетить: Фестиваль «Мир Снега и Льда», Полярный океанариум, Парк Тигра, Канатную дорогу через реку Сунгари, Телебашню «Дракон», Аквапарк «Мир Посейдона», Термальные источники, Буддийский монастырь «Цзилэсы», Парк Сталина, Парк культуры и отдыха, Русскую деревню и многое другое
31.12.2024 -празднование нового 2025 года! Банкет с шоу-программой будет организован для всех российских туристов , ориентировочная стоимость 450 юаней за человека
03.01.2025Возвращение в Хабаровск
Ранняя выписка из номеров. Трансфер в аэропорт. Вылет в Хабаровск в 08:25. Прибытие в Хабаровск в. Окончание программы.
В стоимость тура включено

Встреча, проводы с гидом
Проживание в выбранном отеле с завтраком (если предусмотрен)
Медицинская страховка
Визовая поддержка при наборе группы от 5ти человек
Трансфер аэропрт-отель-аэропорт

В стоимость не входит

Экскурсии
Оформление визы по прибытию 350 юаней за человека при наборе группы менее 5ти человек
Авиабилет Хабаровск-Харбин-Хабаровск
Новогодний банкет

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
E-mail:
tropictraveldv@mail.ru
Туры
от 81 860 pуб.
13 дней
от 59 400 pуб.
8 дней
от 94 000 pуб.
10 дней
от 98 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Елена Головина 21 октября 2025Это была моя первая поездка на Хайнань ...