ТУР

Китай, Гуанчжоу

76 800 pуб.
12 дней
Отель: 
«Asia hotel Guang Zhou» 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет, Автобусом, Ж/Д, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Лечебный, Экскурсионный, Событийный, Шоппинг, Сити-тур

ГУАНЧЖОУ ЧЕРЕЗ ХУНЬЧУНЬ

 

Программа тура:

День 1. Выезд в Хуньчунь, трансфер в Харбин

Прибытие в Уссурийск до 06:00 утра. Самостоятельный переезд на автовокзал. Выезд международным автобусом в Хуньчунь (в пути 4 часа, предусмотрены санитарные остановки). Прибытие. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Оформление визы по прибытию. Встреча с гидом. Трансфер на жд вокзал. Выезд скоростной электричкой 2 класса в Харбин в 16:06. Прибытие в 20:40. Встреча с гидом( Внимание! по правилам железнодорожного управления КНР-проход лиц не имеющих жд билетов к вагонам запрещен, в связи с этим гид будет ожидать Вас на выходе из вокзала на привокзальной площади, с табличками «Лагуна» или по фамилии). Трансфер в гостиницу «Joy» 3*. Размещение. Отдых.

День 2. Переезд в Гуаньчжоу

Выписка из номеров. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс. Вылет в Гуаньчжоу в 09:35 ( с посадкой в Жичжао). Прибытие в 17:30. Встреча с гидом. Трансфер в отель. Размещение. Отдых.

День 3-9. Отдых в Гуанчжоу

Завтрак. Свободное время. Экскурсии по желанию за доп.плату.

День 10. Переезд в Харбин

Выписка из номеров. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс. Вылет в Харбин в 08:10. Прибытие в 12:25. Встреча с гидом. Трансфер в отель «Joy» 3*. Размещение. Отдых.

День 11. Переезд в Хуньчунь

Завтрак. Выписка из номеров. Трансфер на ЖД вокзал. Выезд скоростной электричкой в Хуньчунь в 10:40. Прибытие в 15:20. Встреча с гидом. Трансфер в отель. Размещение. Отдых.

День 12. Выезд в Уссурийск.

Выписка из номеров. Посадка на международный автобус Хуньчунь-Уссурийск. Прохождение пограничного и таможенного контроля. Прибытие в Уссурийск. Окончание программы.

 

В стоимость тура включено:

  • Билеты на международный автобус Уссурийск-Хуньчунь-Уссурийск
  • Проживание в выбранном отеле
  • Завтраки
  • Медицинская страховка
  • Билеты на электричку 2 класса Хуньчунь-Чанчунь-Хуньчунь
  • Билеты на поезд Чанчунь-Гуанчжоу-Чанчунь (плацкарт)

В стоимость не входит:

  • Жд билеты Хабаровск-Уссурийск-Хабаровск
  • Экскурсии
  • Виза по прибытию в КНР - 250 юаней/чел (Срок действия паспорта с момента окончания поездки должен быть не менее 6-ти месяцев)/Либо список визовой поддержки 150 юаней/чел при наборе группы от 7ми человек
  • Трансфер от таможни до отеля -100 руб. /чел, от отеля до таможни-20 юаней/чел
  • Провоз багажа свыше 25 кг.
  • Доплата за купе Чанчунь-Гуанчжоу 450 юаней в одну сторону с 1 человека

Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
ВИКТОРИЯ
АНАСТАСИЯ
ЛЮБОВЬ
Адрес: г Хабаровск ул Ленина 75 оф 317 ( 3 Этаж)
Турфирма
Телефон:
ВИКТОРИЯ
АНАСТАСИЯ
ЛЮБОВЬ
Адрес:
г Хабаровск ул Ленина 75 оф 317 ( 3 Этаж)
E-mail:
1000stran@gmail.com
Туры
от 56 000 pуб.
7 дней
от 59 500 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 55 000 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Очень нравится агентство, особенно сотрудник Любовь) Уже много лет ...
В турагенство обратились впервые. Менеджер Анастасия очень оперативно ...
1
Большое спасибо менеджеру Анастасии за прекрасно организованный отдых ...
2
Я недавно обратилась в турфирму Хабаровск 1000СТРАН и осталась ...